Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для глубоко посаженных глаз

Перед началом макияжа подготовьте тени, контурный карандаш для глаз и тушь.

Начинать макияж для глубоко посаженных глаз необходимо с нанесения светлых теней на всю поверхность верхнего века. Наносить тени нужно по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему уголку. Тени светлых оттенков зрительно увеличивают глаза и придают им выразительность. Светлые тени станут основой для будущего макияжа. Обратите внимание на тени с перламутром. Это отличный выбор. С нежным блеском на веках глаза будут выглядеть еще ярче и крупнее. При выборе теней для основы отдавайте предпочтение нежным оттенкам бежевого, персикового и розового цветов.

Теперь нанесите на середину верхнего века по линии контура глаза тени более темного оттенка. Вы оттените складку века. Растушуйте тени, чтобы светлый оттенок плавно переходил в темный.

На внешний угол глаза аккуратно нанесите тени темного оттенка по направлению вверх. Вам нужно визуально вытянуть глаз и подчеркнуть внешний угол глаза.

Теперь можно переходить к следующему этапу макияжа. Возьмите контурный карандаш и проведите линию от середины верхнего века к внешнему уголку глаза. Необходимо выделить внешний уголок глаза. Затем точно так же подчеркните нижнее веко. Помните, что линия карандаша должна быть тонкой и аккуратной.

Тушь выбирайте с густой текстурой. Жидкая тушь Вам не подойдет. Густая тушь сделает ресницы гуще и объемнее, тем самым зрительно увеличив глаза. Нанесите тушь в два слоя только на верхние ресницы, уделяя особое внимание ресницам внешнего уголка глаза.
Помните, что тушь наносится только на верхние ресницы, так как тушь на нижних ресницах визуально уменьшает глаза.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00