Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Лазерный пилинг

Что такое лазерный пилинг

Лазерный пилинг - это процедура выпаривания верхних слоев «старой» кожи с помощью специального луча лазера. Лазерный луч воздействует на мертвые слои кожи глубиной до нескольких десятков микрометров, моментально испаряя влагу из поверхностных клеток, тем самым, убирая их от здорового молодого слоя эпидермиса. Тепло от воздействия не успевает передаться в глубокие слои кожи и вызвать ожог. Это так называемое холодное воздействие лазерного луча.

Какие проблемы решает лазерный пилинг

В косметологии лазерный пилинг является универсальным средством, решающим без оперативного вмешательства широкий спектр проблем. Во-первых, пилинг даст вам «новое» лицо. Это лицо с ровной фактурой кожи, без морщин, без расширенных пор, рубцов после акне и угрей, шрамиков от приключений вашего детства и молодости, пигментных пятен и, банальных веснушек. А во-вторых, лазерный пилинг стимулирует кожу к регенерации и синтезу межклеточного матрикса. Клетки начинают активно синтезироваться коллаген – белок молодости. Он обеспечивает упругость и эластичность кожи. Вы получаете подтяжку кожи лица, шеи и декольте без хирургического вмешательства. Лазер поможет вам избавиться от стрий (растяжек) на теле.

Преимущества лазерного пилинга

Лазерный пилинг, эффект которого сравним с пластической операцией, не требует общего наркоза. Он проводится под местной анестезией, и период реабилитации не превышает неделю.

Пилинг или шлифовка лазерным лучом подходит для самых деликатных участков кожи. С его помощью можно достичь омоложения тончайшей кожи вокруг глаз и губ.

Лазерный пилинг способен убрать рубцовую ткань после акне, угрей, растяжек, шрамов и швов.

После процедуры лазерного пилинга сглаживается структура кожи, исчезают расширенные поры и другие неровности, рыхлость кожных покровов. Кожа становится ровной, как у младенца.

Лазерный пилинг избавляет от ненужной пигментации. Возрастные, гормональные пятна, последствия чрезмерного загара, веснушки не оставят ни следа.

Лазерный луч убирает ненужный «панцирь» с живой кожи, которой нужно дышать, и стимулирует процессы синтеза межклеточного матрикса.

Стимулирующий и корригирующий эффект лазерного пилинга сохраняется несколько лет.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00