Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как улучшить цвет лица

Цвет лица у здоровых детей не бывает плохим, это аксиома, поэтому понятно, что стремление иметь здоровую кожу приведет к тому, что она автоматически приобретет красивый вид и отличный цвет. К сожалению, не всегда в процессе жизни человек имеет возможность сохранить данное ему природой. Виной тому много причин, среди них плохая экология, продукты, неважное качество воды, стрессы, нервы и многое другое. Чтобы там ни было, исправить ситуацию можно, если очень этого захотеть.

Сила воли

Первое, что нужно сделать – это пересмотреть свой образ жизни. Может ли быть хорошим цвет лица у человека, который регулярно не высыпается? Нет. Поэтому надо следовать правилам, установленным природой - ложиться рано и рано вставать. Тем, кто много курит, вообще стоит забыть о желании улучшить цвет лица, каким бы персиковым оно не было раньше, вредная привычка сделает свое черное дело и цвет вашего лица изменится не в лучшую сторону. Здоровый образ жизни и правильное питание – вот два фактора, приняв во внимание которые, вы сделаете первый шаг к улучшению цвета лица. Не забывайте и о занятиях спортом, пусть это будет бег или ходьба, занятия в спортзале или просто утренняя гимнастика.

Очищение, питание, защита

Кожа требует постоянного ухода. Если кожные поры будут «забиты» и она не будет правильно дышать, то никакие крема не смогут пробиться внутрь и подкормить ее. Следовательно, основным в деле ухода за кожей можно считать очищение. Делать это надо регулярно при помощи специальных косметических средств, молочка, жидкого мыла или более глубоких очистителей. Систем очищения много, выбор за вами, главное, чтобы косметические средства не вызывали аллергию. В свою очередь чистую кожу надо подпитывать. Питательными кремами можно пользоваться, начиная с 20-летнего возраста, соответственно молодая кожа требует применения одних средств, а зрелая – других, это надо обязательно учитывать. Защищать кожу не менее важно, чем питать. Летом пользуйтесь солнцезащитными кремами, а зимой – специальными кремами с защитой от ветра и холода.

Время от времени хорошо пользоваться разными масками, эффект от их применения наступит достаточно скоро, если вы будете делать это не менее 2 раз в неделю. А чтобы лицо было подтянутым и свежим, возьмите в привычку умываться кусочками льда.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00