Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Омолаживающие инъекции

Виды омолаживающих инъекций

На сегодняшний день существует несколько инъекционных методов, направленных на омоложение кожи. Наиболее известными являются контурная пластика, ботокс, диспорт, мезотерапия, фармакопунктура, озонотерапия и биоревитизация. Они отличаются друг от друга составом препаратов для инъекций, технике проведения процедуры и принципу действия.

Контурная пластика

Целью данной процедуры является моделирование овала лица, увеличение объема некоторых частей лица и устранение морщинок. Для контурной пластики используется такие препараты, как Рестилайн, Перлайн и Ювидерм - гели на основе гиалуроновой кислоты. Препарат рассасывается в течение короткого времени без осложнений, но максимум через год процедуру следует повторить.

Ботокс и диспорт

Данные средства применяются для коррекции мимических морщин. Основной действующий компонент - токсин ботулизма. Он блокирует передачу импульса с нерва на мышцу, расслабляет мышцы, и мимические морщины разглаживаются. Повторять процедуру необходимо каждые полгода. Данная процедура может вызывать головные и сердечные боли, поэтому рекомендуется не всем.

Мезотерапия

Мезотерапия повышает упругость кожи и замедляет процесс старения. Коктейли из витаминов, минералов, аминокислот и экстрактов трав и фруктов в разных соотношениях вводятся под кожу. Процедуры проводят курсами – не менее шести процедур раз в неделю. Как правило, препараты хорошо переносятся пациентами и оказывают благотворное воздействие на весь организм.

Фармакопунктура

Данная процедура помогает восстановить липидный баланс кожи и улучшить её внешний вид. Суть процедуры заключается в том, что гомеопатические препараты вводятся в акупунктурные точки. Фармакопунктура проводится курсами по десять процедур, через некоторое время курс следует повторить. Метод воздействует на весь организм в целом, омолаживает не только непосредственно точки воздействия, но и всё тело.

Озонотерапия

Техника озонотерапии состоит во введении под кожу озонокислородной смеси. Озон активизирует биохимические процессы, омолаживая кожу естественным образом. Курс подбирается индивидуально, с учетом требований и состояния кожи клиента. Инъекции очень болезненны и подходят не всем женщинам.

Биоревитизация

При биоревитизации под кожу вводятся инъекции препарата Рестилайн Виталь на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. Препарат активно увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки. Для достижения желаемого эффекта необходимо шесть процедур. Биоревитизацию не рекомендуют людям, склонным к отекам, так как препарат задерживает влагу в коже.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00