Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для карих глаз блондинок

Если Вы натуральная блондинка, то, скорее всего, у вас светлые брови и ресницы. Это смотрится достаточно нежно, но глаза при этом теряются. Поэтому стоит исправить этот недочет с помощью декоративной косметики. Во-первых, сходите к косметологу и попросите придать вашим бровям оттенок на пару тонов темнее, чем волосы на голове. Это позволит избежать ежедневного подкрашивания бровей, что всегда выглядит очень ненатурально. Можно нанести перманентную краску и на ресницы, тогда утренний макияж будет занимать у вас совсем немного времени.

Для того чтобы оттенить карие глаза и придать взгляду свежесть, используйте светлые тени. Вам подойдут розовые, персиковые, бежевые, серебристые, сиреневые оттенки. Нанесите немного теней на верхнее веко, от линии роста ресниц до подвижной складки. Более светлым оттенком выделите внутренний и внешний уголки глаз. С помощью кисточки или спонжа сотрите линии, где один цвет переходит в другой. Так макияж будет выглядеть не искусственно. Накрасьте ресницы черной или темно-коричневой тушью.

Для вечера используйте в макияже глаз темные оттенки - медно - бронзовый, малиновый, стальной, фиолетовый. Подчеркните верхнее веко толстой линией подводки. Нанесите немного теней на нижнее веко, по линии роста ресниц, и растушуйте. Используйте блестки или стразы, которыми можно украсить ресницы. Тушь можно выбрать яркую - фиолетовую, темно - зеленую. Не бойтесь экспериментировать. Вечерний макияж разрешает достаточно вольностей.

Самое главное, не забывайте, что темные глаза при светлых волосах сами по себе довольно заметны. Не перегружайте лицо косметикой. Если вы накрасили ярко глаза - не наносите помаду на губы. И наоборот. Если следовать этим простым правилам, макияж будет подчеркивать Ваши природные достоинства.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00