Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для карих глаз брюнеток

Если Вы - светлокожая брюнетка с карими глазами, то для повседневного макияжа Вам лучше использовать нежные, пастельные тени для век. Отлично сочетаются с карими глазами бежевые, розоватые, серебристые и зелено - коричневые цвета. Нанесите немного теней на подвижную часть века. У линии роста ресниц проведите черную тонкую линию. Лучше использовать жидкую подводку, тогда полоса получится очень четкой и тонкой. Нанесите один слой черной объемной туши. Если у Вас прямые ресницы - попробуйте подкручивающую тушь. Она немного завьет волоски, что сделает взгляд ясным и открытым.

Для вечернего макияжа используйте те же оттенки теней, что и для дневного. Только пусть они будут чуть темнее и ярче. Чтобы придать глазам выразительность, выделите более сочными тенями складку века и линию роста нижних ресниц. На верхнее веко, ближе к переносице и под бровь, нанесите светлые, бежево-белые мерцающие тени. Внешний угол глаза обозначьте темными тенями. Аккуратно растушуйте, чтобы переходы из цвета в цвет были плавными. Ресницы покройте двумя слоями черной туши. Чтобы вечерний макияж глаз смотрелся особенно эффектно, добавьте немного блесток. Они очень красиво переливаются как при свете фонарей, так и в ярко освещенном банкетном зале.

Если у Вас восточный тип внешности - темная кожа, черные волосы и карие глаза, Вам очень подойдут холодные, яркие оттенки. Для глаз используйте тени розового, голубого, золотого, серебряного, бронзового, стального цветов. Ваше лицо не требует обилия косметики в повседневном макияже. Вполне достаточно нарисовать цветным карандашом густую полосу на верхнем веке, и накрасить ресницы тушью. Попробуйте тушь в цвет карандашной подводки - бронзовую, синюю, зеленую. И Вы увидите, как по-новому заблестят Ваши глаза. Цветную тушь, конечно, лучше использовать для вечернего макияжа. Днем же стоит ограничиться черной или темно-коричневой тушью.

В вечернем макияже отдайте предпочтение теням со стальным отливом. Вы можете использовать жидкие тени, они дадут больше блеска и помогут выделиться из толпы. Нанесите на все верхнее веко светлые мерцающие тени. Нижние веко подведите карандашом на 2-3 тона темнее, чем цвет верхнего века. Покройте ресницы двумя слоями цветной туши. Прикрепите на волосы яркий цветок или красивую заколку. Нанесите на губы немного блеска. Вечерний макияж и Ваш яркий образ готов.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00